Встреча миссионеров

В престольный праздник храм святого праведного Иоанна Кронштадского, пос. Березник (Виноградовское благочиние) состоялась встреча епархиального миссионера прот. Дионисия Грушко и руководителя проекта «Родная земля» иеромонах Ириней (Пиковский). Во время встречи обсуждались вопросы связанные с посещением волонтеров проекта Плесецкой епархии. Перед беседой была отслужена Божественная литургия.

Литургию совершили протоиерей Димитрий Гордиенко, настоятель храма, благочинный Виноградовского благочиния, протоиерей Дионисий Грушко, настоятель Иверского храма, иерей иерей Иоанн Ермолин, настоятель Никольского храма, иеромонах Ириней (Пиковский), руководитель молодежного миссионерского проекта «Родная земля».
После богослужение был совершен крестный ход вокруг храма.